Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Toit extérieur escamotable bioclimatique résidentiel de PVC
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Le PVC en aluminium de cadre naviguent la pergola escamotable de toit à télécommande
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Le PVC motorisé de tente naviguent la protection contre la pluie escamotable de pergola de toit
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Jardin escamotable de tente de pergola de toit de Motoried construisant le patio imperméable
| Nom: | pergola escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Tente de pergola d'alliage d'aluminium |
| Tissu: | pergola escamotable du polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | Tente de pergola de PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Kits de toit de pergola à persiennes motorisés en aluminium Toit de patio de belvédère étanche
| Article de produit: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola personnalisée couleur aluminium pergola rétractable en 3x3m Taille
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Intégration de la maison intelligente avec contrôle à distance Pergola en aluminium avec outils de jardinage en aluminium
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
La conception libre Witn de système à abats-sons de pergola de la lame 260mm aveugle réglable en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Abat-jour libres de witn de conception de toit d'aluminium de système réglable de pergola |
| Lame: | 260mm |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
pergola en aluminium à abats-sons de revêtement antipluie de poudre de 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Structure convenable de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Pergola en aluminium de lame à abats-sons de l'oxydation anodique 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Position libre de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |


