Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
10" patio imperméable en aluminium de jardin de pergola extérieure à abats-sons de toit de X12 » Diy
| Article: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Kit de toiture de pergola en aluminium à moteur système de pergola imperméable à l'eau télécommande couverture de gazebo
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
|---|---|
| Produit: | pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée avec télécommande et intégration de la maison intelligente
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola à l'ombre extérieure personnalisable en alliage d'aluminium
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
|---|---|
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
Outils de jardinage en aluminium montés sur le mur / autonomes Pergola en aluminium pour un jardinage pratique
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Transformez votre espace extérieur avec des outils de jardinage en aluminium blanc de tailles personnalisées
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola extérieure en aluminium de 10 po x 10 po avec pergola décorée de jardin imperméable
| Article: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
belvédère imperméable motorisé extérieur de jardin de pergola de 5m x de 3m de patio de couverture en aluminium de toit
| Article: | pergola à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Conception de jardin Pergola en aluminium motorisé monté sur le mur / autonome
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |


