Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Piscine extérieure pare-soleil étanche pergola en alliage d'aluminium sur mesure
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé en couleur blanche Idéal pour jardin et piscine
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium pour l'intégration de la maison intelligente et le système de télécommande
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau / panneau perforé en aluminium avec télécommande
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Installation murale Pergola rétractable avec fonctionnement motorisé et oxydation anodique
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
Pergola en aluminium intelligent avec télécommande personnalisable de couleur
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium et bâtonnet rond de pergola en aluminium monté sur le mur pour votre vie en plein air
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Conception de jardin 5x3m Louver rétractable motorisé Pergola en aluminium Intégration de la maison intelligente
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola en aluminium feuille perforée en aluminium durable pour espace de vie extérieur
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola en aluminium moteurisé de jardin 4x4m Intégration télécommande/maison intelligente Taille personnalisée
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |


