Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
bâtiment imperméable de jardin de pergola en aluminium extérieure d'auvent de 3x6m
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium |
3x6m ont motorisé le toit motorisé extérieur d'auvent de belvédère en aluminium de pergola
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Belvédère en aluminium de pergola |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Pergola en aluminium de hard-top |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
bâtiment de 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola rétractable en aluminium de couleur personnalisée pour installation murale
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Taille personnalisée de la tige ronde en aluminium pour les projets de construction de pergolas en aluminium
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Contrôlez sans effort votre espace de bureau extérieur avec une pergola en aluminium motorisé aux couleurs personnalisées
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
pergola en aluminium motorisée extérieure de 4x4m avec le bâtiment de jardin de toit d'auvent
| Nom de produit: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel d'auvent: | Pergola en aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Fonction: | Imperméable, parasol, production de pluie |
Pergola escamotable motorisée de haute résistance de toit bioclimatique
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


