Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Pergola extérieure en aluminium motorisée par 4x4 avec pergola de jardin de persiennes de patio de côtés
| Article: | pergola avec le toit à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola avec des côtés |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée pour jardin et piscine
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola d'aluminium moteurisée indépendante pour piscine en conception murale
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Assemblez facilement la pergola rétractable du toit avec les caractéristiques supplémentaires des bandes lumineuses LED
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Fonction: | Pergola en aluminium antipluie et imperméable |
| Conception: | Fixé au mur ou libre |
Oxydation anodique adaptée aux besoins du client de pergola de couleur de couverture extérieure à abats-sons de terrasse
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Lame: | 260mm |
le Louvre réglable de lame de 260mm couvrent la pergola en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola en aluminium à abats-sons réglable de couverture externe de façade
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Biens antipluies automatiques de PVC de pergola escamotable de toit d'oxydation anodique
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Alliage d'aluminium de PVC de LED de toit de belvédère à télécommande escamotable antipluie de pergola
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Belvédère à télécommande de PVC de LED de pergola escamotable antipluie de toit |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Pergola escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de PVC de conception moderne
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


