Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
imperméable en aluminium de pergola à abats-sons de manuel de 4 x de 4m pour le bâtiment extérieur de jardin
| Nom de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Couleur: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| caractéristique: | Facile à se réunir et installer |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pergola en aluminium de 6*3M |
Pergola de toit rétractable motorisée pour un fonctionnement sans effort et une durabilité maximale
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Personnalisé |
Temps escamotable de pergola de tente de parasol de voile de PVC résistant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Protection escamotable de Sun de pergola de toit d'alliage d'aluminium de jardin
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Stores enrouleurs extérieurs pour fenêtre, pergola extérieure, pergola motorisée, stores zippés
| Nom: | stores enrouleurs extérieurs stores zipscreen motorisés |
|---|---|
| Taille: | Taille personnalisée |
| Couleur: | Gris foncé, blanc, noir Couleur personnalisée |
| Application: | Intérieur, extérieur, pergola, fenêtre |
| Matériel: | Tissu, Tissu semi-occultant |
Pavillon électrique en alliage d'aluminium installé sur le toit de la cour de la villa terrasse Pergola Louver en aluminium
| Produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée de louverd |
10' × 10' abri extérieur d'ombre de Sun de patio de hard-top de pergola à abats-sons réglable de manuel
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium extérieur |
| Taille de produit: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle adaptée aux besoins du client |
Fenêtre futée électrique imperméable motorisée extérieure de parasol d'abat-jour de rouleau
| nom: | Abat-jour de rouleau extérieurs |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Couleur: | Gris-foncé, blanc, le noir a adapté aux besoins du client |
| APPLICATION: | Salon, lieu de réunion, message publicitaire, étape, etc. |
| Format: | Abat-jour de rouleau extérieurs électriques futés |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
Abat-jour motorisés futés extérieurs imperméables de voie de fermeture éclair d'abat-jour de rouleau de parasol
| Mot-clé: | Abat-jour de rouleau extérieurs |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Couleur: | Gris-foncé, blanc, le noir a adapté aux besoins du client |
| APPLICATION: | Salon, lieu de réunion, message publicitaire, étape, etc. |
| Format: | Abat-jour de rouleau extérieurs électriques |


