Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Stores à enrouleur extérieurs motorisés Stores à glissière pour pare-soleil de fenêtre de patio
| nom: | Abat-jour de rouleau extérieurs motorisés |
|---|---|
| Taille: | Abat-jour de rouleau extérieurs adaptés aux besoins du client de taille |
| Couleur: | Gris-foncé, blanc, le noir a adapté aux besoins du client |
| APPLICATION: | Salon, lieu de réunion, message publicitaire, étape, etc. |
| Format: | Abat-jour de rouleau extérieurs électriques |
Les aveugles de rouleau extérieurs de résistance d'insecte ont motorisé protégeant du vent
| Nom: | Aveugles futés électriques, aveugles de rouleau extérieurs motorisés d'ombre |
|---|---|
| Application: | Écran latéral protégeant du vent de balcon de restaurant d'auvent de pergola |
| Couleur: | divers |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Tissu: | Revêtement de Polyester+UV |
La terrasse imperméable de revêtement UV Sun ombragent des abat-jour de voie de fermeture éclair
| Nom: | Écran extérieur de voie de fermeture éclair motorisé par ombrage de Sun de terrasse |
|---|---|
| application: | Écran latéral protégeant du vent de balcon de restaurant d'auvent de pergola |
| Couleur: | Divers |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Tissu: | Revêtement de Polyester+UV |
Pergola moteurisée en aluminium gris pour installation murale dans les piscines et les jardins
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola d'aluminium à moteur autonome solution ultime pour l'extérieur
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Outils de jardinage en aluminium 3x6m Taille personnalisée et couleur de pergola pour jardin
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Contrôle à distance et intégration de la maison intelligente Pergola en aluminium motorisé en couleur grise
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Pergola en aluminium motorisé, montée sur mur ou autonome, à télécommande et étanche au vent
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Pergola rétractable en aluminium montée sur le mur, imperméable à l'eau et au vent pour l'extérieur
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Intégration de la maison intelligente Pergola moteurisée en aluminium de couleur grise montée sur le mur/autonomie pour le jardin
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |


