Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Pergola en aluminium de Pation d'écran latéral de tente escamotable imperméable extérieure d'ombre
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Oxydation anodique d'aluminium adaptée aux besoins du client de l'alliage 260mm de pergola escamotable de toit
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Le PVC escamotable extérieur de pergola en métal de tissu de PVC de tente de toit a enduit le finissage de voile
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Belvédère bioclimatique en métal de toit de villa de l'espace extérieur escamotable de pergola
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Tente fixée au mur de toit de systèmes de côté connectable extérieur escamotable en aluminium de belvédère
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Abat-jour escamotable électrique adapté aux besoins du client de patio de pergola de stores de rouleau extérieur
| Nom du produit: | abat-jour de rouleau extérieurs électriques |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Couleur: | Divers ; abat-jour électriques custpmized de couleur |
| Occasion: | Cadeaux d'affaires, camping, voyage, partie, obtention du diplôme, présents |
| Matériel de tissu: | PVC+polyester, PVC+fiberglass |
Abat-jour imperméables de patio de Ziptrak de PROTECTION de rouleau de fenêtre extérieure UV d'abat-jour
| Nom de produit: | Abat-jour de rouleau extérieurs motorisés |
|---|---|
| Taille de produit: | Abat-jour de rouleau extérieurs adaptés aux besoins du client de taille |
| Couleur: | Abat-jour de rouleau extérieurs adaptés aux besoins du client gris-foncé, blancs, noirs |
| Application: | extérieur, pergola |
| Format: | Abat-jour de rouleau extérieurs motorisés |
Tente fixée au mur se pliante en aluminium de toit de pergola de côté connectable escamotable de belvédère
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Pergola escamotable de toit de PVC de tente avec glisser l'auvent
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |


