Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Toit en aluminium motorisé imperméable à télécommande de pergola de LED 10x12
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Kits à abats-sons imperméables motorisés extérieurs de toit de pergola de pergola en aluminium
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
5m x 3m Motorisé Louvered toit en aluminium Pergola patio extérieur
| Produit: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Louvre moteurisé en aluminium extérieur toit solaire pergola bioclimatique pour jardin et piscine
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola de toit à persiennes motorisée de 3 po x 4 po Patio de jardin en aluminium extérieur imperméable
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola motorisée imperméable de toit de Louvre de systèmes de pergola pour Heavy Rain
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola motorisée manuelle imperméable a expulsé le belvédère en aluminium de jardin
| Article: | Aluminium à abats-sons extérieur de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Kits de toit de pergola à persiennes motorisés en aluminium Toit de patio de belvédère étanche
| Article de produit: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |


