Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Jardin escamotable de tente de pergola de toit de Motoried construisant le patio imperméable
| Nom: | pergola escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Tente de pergola d'alliage d'aluminium |
| Tissu: | pergola escamotable du polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | Tente de pergola de PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Oxydation anodique adaptée aux besoins du client de pergola de couleur de couverture extérieure à abats-sons de terrasse
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Lame: | 260mm |
Belvédère à abats-sons réglable extérieur de pergola de toit de patio avec des abat-jour de Ziptrack d'ombre de Sun
| Article: | aluminium de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
X12 10 pi extérieur bioclimatique motorisé à abats-sons de pergola en aluminium
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
3 x 4 ont motorisé la pergola en aluminium escamotable bioclimatique avec la lumière de fan d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en acier d'auvent |
Tente à abats-sons escamotable de garage en métal de systèmes de toit de résidence privée
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Le PVC escamotable extérieur de pergola en métal de tissu de PVC de tente de toit a enduit le finissage de voile
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Belvédère bioclimatique en métal de toit de villa de l'espace extérieur escamotable de pergola
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Les systèmes escamotables PVC de toit de pergola escamotable extérieure de toit ont enduit le finissage de voile
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |


