Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Pergola en aluminium motorisée extérieure 12" X 20" avec le toit et les abat-jour réglables de Zipscreen
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de produit: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
En aluminium motorisé imperméable extérieur de systèmes de pergola de Sunc expulsé
| Article: | Pergola à abats-sons extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Jardin établissant le blanc en aluminium motorisé extérieur DIY 3x3 3x4 de pergola
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Toit démontable de pergola de PVC de toit de pergola imperméable de belvédère avec les lumières menées
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Preuve en aluminium extérieure de rongeur de pergola de jardin manuel avec l'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola motorisée extérieure imperméable d'abat-jour de rouleau avec le volet en aluminium
| Article: | accessoires de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Toit automatique adapté aux besoins du client de pergola de toit extérieur escamotable pour la piscine
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
jardin en aluminium extérieur de pergola de 3x3m construisant le belvédère motorisé de pergola d'auvent
| Nom de produit: | Bâtiment de jardin de pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Fonction: | Protection imperméable, de parasol, de feu et de rouille |
Pergola escamotable motorisée de haute résistance de toit bioclimatique
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


