Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Temps escamotable léger mené de tente de toit résistant avec des nuances de rouleau
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola en aluminium automatique électrique de toit de drainage cachée par capteur de pluie
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium de cadre en métal de treillis de raisin de parasol du cottage RAL7016
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
3x4m ont motorisé le toit à abats-sons en aluminium ont mené la piscine légère de preuve de rongeur
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium avec des abat-jour d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | Grey Aluminium Pergola |
| Taille de produit: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; Taille adaptée aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola en aluminium extérieure motorisée de parasol avec la lumière de LED
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola de jardin à toit en aluminium moteur moderne
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de toit rétractable moteurisé moderne avec test ip67 et cadre en aluminium personnalisé
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Toit rétractable moteurisé moderne à l'extérieur Pergola arrière-cour avec cadre personnalisé et écran latéral
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium motorisée réglable de lame faite sur commande de 200mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


