Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Tente fixée au mur se pliante en aluminium de toit de pergola de côté connectable escamotable de belvédère
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Protection contre les intempéries escamotable de tissu de PVC de tension élevée de pergola de toit d'hôtels/restaurants
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Protection contre la pluie escamotable d'ombre de toit de pergola personnalisable de PVC pour la résidence privée
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Tente fixée au mur de toit de systèmes de côté connectable extérieur escamotable en aluminium de belvédère
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Pergola d'aluminium moteurisée et réglable à l'eau extérieure
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personnalisé |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium imperméable pour le bâtiment de jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Toit à abats-sons réglable |
| TAILLE: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |
Belvédère imperméable 10' de jardin de parasol de manuel de patio à abats-sons extérieur de pergola × 12'
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
| TAILLE: | 10' × 10' ; 10' × 12' pergola à abats-sons manuelle |
Pergola en aluminium motorisée escamotable bioclimatique avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Nom de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Fabricants de patio à pergola en aluminium rétractable motorisé 4x4m
| Nom de l'article: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur du produit: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Parasol à abats-sons manuel extérieur de patio de pergola avec la pergola réglable de hard-top
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle noire |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |


