Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Tente imperméable en aluminium motorisée extérieure bioclimatique 4 x 4m de pergola à abats-sons
| Article: | Bâtiments de jardin de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
Tente imperméable 4 x 6mm de pergola à abats-sons motorisée par aluminium
| Article: | pergola de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique du produit: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Pergola en aluminium motorisée extérieure légère de RVB 4X6m avec des abat-jour d'obturation
| Article: | pergola en aluminium d'extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X6m ; Taille personnalisée |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Abat-jour de rouleau extérieurs motorisés protégeant du vent de jardin de pergola en aluminium à abats-sons
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 3X3m ; 3x4m ; 3x5m ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola de toit rétractable motorisée pour un fonctionnement sans effort et une durabilité maximale
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Personnalisé |
Un espace extérieur polyvalent avec notre toit pliant, une pergola rétractable et une lumière LED
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
Pergola escamotable de toit de tissu imperméable de PVC avec la lumière de LED
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Toit escamotable à abats-sons en aluminium de patio de lame libre de 150mm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Toit de jardin en aluminium Bioclimat Pergolas 3x4 Patio extérieur
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pergola en aluminium |
| Le style: | Pergola à louvres rétractable moderne |
IP67 pergola escamotable imperméable de gouttières du moteur 100*65*2mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


