Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
belvédère imperméable de toit à abats-sons en aluminium de pergola de jardin de 3.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium gris noir personnalisée pour le jardin extérieur
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola en aluminium pour espaces extérieurs avec des options de couleurs personnalisables Pergola en aluminium forme extrudée
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
pergola en aluminium isolée automatique de 2.5mm avec le toit ouvert
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola moteur en aluminium extérieur moderne avec stores à glissière étanches
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur avec cadre personnalisé et barre ronde en aluminium de qualité ss 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de jardin à toit en aluminium moteur moderne
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Taille et cadre de tuyau de descente personnalisé moderne avec pergola en aluminium motorisé SS Garde 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Conception de jardin 5x3m Louver rétractable motorisé Pergola en aluminium Intégration de la maison intelligente
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |


