Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
Pergola manuelle de pergola de bâtiment en aluminium à abats-sons escamotable extérieur de jardin
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola manuelle d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola rétractable personnalisée créez votre espace extérieur parfait
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Opération: | Moteurisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Prototype d'usinage de pergola en aluminium pour espace de bureau
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tente électrique extérieure en couleur sur mesure avec des louves technologiques modernes et une pergola en aluminium imperméable
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Pergola en aluminium extérieure motorisée de parasol avec la lumière de LED
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Oxydation anodique de pergola en aluminium de tonnelles de preuve de putréfaction écologique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Les voûtes de tonnelles font du jardinage pergola en aluminium bioclimatique imperméable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium isolée automatique de toit 2.5mm ouvert moderne
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


