Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium moteur à l' épreuve de l' eau extérieure avec arrière-cour sur mesure
| Nom de l'article: | Pergola à volet rétractable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 cm |
| Le style: | Pergola en aluminium rétractable avec voile |
Intégration de la maison intelligente Pergola moteurisée en aluminium de couleur grise montée sur le mur/autonomie pour le jardin
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Le bâtiment de jardin a motorisé la pergola en aluminium avec l'auvent d'aveugles de Ziptrack
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| Acheteur commercial: | Restaurants, hôtels, épiceries et usine |
Extérieur motorisé a expulsé 6063 le revêtement en aluminium de la pergola PVDF
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium à commande à distance intelligente avec moteur étanche au vent et imperméable à l'eau
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
le Louvre réglable de lame de 260mm couvrent la pergola en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola en aluminium moteur à l' eau et à distance
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Pergola en aluminium réglable motorisée de 3x3 m
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé en couleur blanche Idéal pour jardin et piscine
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |


