Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
Espace de salle extérieure Pergola en aluminium motorisé 3x3m imperméable à l'eau imperméable au vent
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Pergola en aluminium moteur imperméable à l' eau et au vent, parfaite pour votre espace extérieur.
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium moteur imperméable à l'eau et au vent, parfaite pour l'extérieur
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium motorisé étanche au vent et imperméable à l'eau Taille personnalisée 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m pour les scènes extérieures
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur de 3x3 m pour installation murale
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Contrôlez sans effort votre espace de bureau extérieur avec une pergola en aluminium motorisé aux couleurs personnalisées
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
SUNC Pergola en aluminium motorisé pour espace de bureau dans la conception de jardin
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Pergola en aluminium moteurisé essentiel extérieur étanche au vent 3x6m 5x3m
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Conception de jardin Pergola en aluminium motorisé monté sur le mur / autonome
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
10" X 10" belvédère en aluminium motorisé de pergola avec la porte en verre de glissement de Ziptrack
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | pergola à abats-sons motorisée |


