Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
Système à abats-sons 1,0 de toit de patio d'alliage d'aluminium - l'épaisseur de 3.0mm verticale/horizontale installent
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Nom: | Application architecturale de façade de système à abats-sons escamotable de toit d'alliage d'alumini |
La voie de fermeture éclair adaptée aux besoins du client par panne d'électricité aveugle la nuance extérieure protégeant du vent de rouleau de gazabo
| Nom: | La voie de fermeture éclair adaptée aux besoins du client par panne d'électricité aveugle la nuance |
|---|---|
| Couleur: | Divers |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Tissu: | Revêtement de Polyester+UV |
| Détails d'emballage: | Carton ou cas en bois |
Outils de jardinage en aluminium de taille personnalisée parfaits pour les besoins du jardin
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec des années menées de garantie des lumières 3 - 5
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec des années menées de garantie des lumières 3 - 5
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Écran latéral de jardin de tente de belvédère escamotable à télécommande d'Alunimium avec les lumières menées
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Taille adaptée aux besoins du client par tente escamotable d'ombre d'Acchitectural avec la diverse couleur
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Nom: | Système à télécommande de façade de FCS de moteur escamotable acchitectural de tente |
| Utilisation: | ombre du soleil |
| Couleur: | Divers |
| application: | Interne et externe |
Couleur adaptée aux besoins du client commerciale de systèmes à abats-sons escamotables de toit de bâche de film
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Application architecturale de façade de systèmes à abats-sons escamotables de toit de ventilation d'air
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |


