Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor space motorized aluminum pergola ] rencontre 240 Produits.
Rideaux à rouleaux extérieurs étanches à la fermeture à glissière
| Nom du produit: | Écran extérieur à traction à fermeture à glissière à moteur |
|---|---|
| Application du projet: | Écran latéral étanche au vent |
| Choisir la couleur: | Couleur personnalisée |
| Taille: | taille personnalisée |
| Matériel: | Revêtement de Polyester+UV |
Rideaux extérieurs à rouleaux imperméables à l' eau fermeture à glissière à voies fermées au patio
| Nom: | Écran extérieur à traction à fermeture à glissière à moteur |
|---|---|
| Application du projet: | Écran latéral étanche au vent |
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Taille: | taille personnalisée |
| Matériau du produit: | Revêtement de Polyester+UV |
La tente escamotable imperméable architecturale, les tentes extérieures escamotables circulent en voiture à télécommande
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Nom: | Système à télécommande conçu de façade de moteur escamotable architectural de tente |
| Utilisation: | ombre du soleil |
| Couleur: | Divers |
| application: | Interne et externe |
Louvre de tente de résistance du vent 180km/H pliant le belvédère de toit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Cadre personnalisé avec l'alliage d'aluminium 6063 et IP67 Testing Motor Louver Blades
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium de Pation d'écran latéral de tente escamotable imperméable extérieure d'ombre
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Parasol extérieur adapté aux besoins du client en aluminium escamotable Gazabo d'écran latéral de tente de tissu de PVC
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Le profil aérodynamique forment les auvents en aluminium de Sun circulent en voiture la façade architecturale de système de mur extérieur
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Façade architecturale de Sun d'amants de moteur de système en aluminium de mur extérieur |
Pergola escamotable imperméable d'écran de tente de protection contre la pluie de Sun avec le tissu
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Années extérieures de garantie de la pergola de parasol de tente escamotable de protection contre la pluie de Sun 3 - 5
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


