Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
Poudre argentée de système d'auvent de la lucarne 430 enduisant la couleur adaptée aux besoins du client imperméable
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen du mur extérieur 430 de lucarne d'auvent de façade en |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Décoration à abats-sons escamotable à grande échelle de systèmes Aeroscreen de toit d'alliage d'aluminium de construction de projet
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Nom: | Application architecturale de façade de système à abats-sons escamotable de toit d'alliage d'alumini |
Contrôle de lumière à abats-sons escamotable en aluminium de façade de génération du système de toit de profil aérodynamique
| Nom: | Contrôle léger de toit de profil aérodynamique de façade à abats-sons escamotable en aluminium de gé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Le Louvre extérieur Sun de plafond ombragent les systèmes 1000 - les pales de 6000mm envergure le contrôle motorisé
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
|---|---|
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
Application architecturale de façade de systèmes à abats-sons escamotables de toit de ventilation d'air
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Système à abats-sons 1,0 de toit de patio d'alliage d'aluminium - l'épaisseur de 3.0mm verticale/horizontale installent
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Nom: | Application architecturale de façade de système à abats-sons escamotable de toit d'alliage d'alumini |
Pergola à abats-sons en aluminium de tissu résidentiel de PVC pour le balcon de restaurant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de PVC de conception moderne
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Chambre de jardin intelligent en alliage d'aluminium Parfum de loisirs et de divertissement Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |


