Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
10' × 13' belvédère à abats-sons extérieur en aluminium de patio de jardin de plate-forme de pergola avec le toit réglable
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
| Couleur de produit: | pergola à abats-sons manuelle grise et adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 13' pergola à abats-sons manuelle |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
La conception libre Witn de système à abats-sons de pergola de la lame 260mm aveugle réglable en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Abat-jour libres de witn de conception de toit d'aluminium de système réglable de pergola |
| Lame: | 260mm |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Panneau perforé en aluminium intelligent / pergola rétractable en aluminium
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola imperméable à l'eau et au vent en aluminium personnalisée pour la décoration de jardin extérieur
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium intelligent avec télécommande personnalisable de couleur
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium moteur et imperméable à l'eau pour les espaces de vie extérieurs modernes
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola en aluminium pour espace intérieur et extérieur
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola en aluminium électrique imperméable à l'eau et au vent pour jardin/extérieur
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau personnalisable avec télécommande
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |


