Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
belvédère en aluminium de toit imperméable à abats-sons manuel réglable de pergola de 4x4m
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Belvédère imperméable 10' de jardin de parasol de manuel de patio à abats-sons extérieur de pergola × 12'
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
| TAILLE: | 10' × 10' ; 10' × 12' pergola à abats-sons manuelle |
Pergola extérieure en aluminium motorisée par 4x4 avec pergola de jardin de persiennes de patio de côtés
| Article: | pergola avec le toit à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola avec des côtés |
Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium imperméable pour le bâtiment de jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Toit à abats-sons réglable |
| TAILLE: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |
imperméable en aluminium de pergola à abats-sons de manuel de 4 x de 4m pour le bâtiment extérieur de jardin
| Nom de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Couleur: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| caractéristique: | Facile à se réunir et installer |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pergola en aluminium de 6*3M |
Pergola personnalisée couleur aluminium pergola rétractable en 3x3m Taille
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola rétractable en aluminium de couleur personnalisée pour installation murale
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Kits de toit de pergola à persiennes motorisés en aluminium Toit de patio de belvédère étanche
| Article de produit: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola d'aluminium moteurisée indépendante pour piscine en conception murale
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola rétractable en aluminium de 5x3m pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |


