Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
Le balcon en aluminium Bioclimatica extérieur de pergola motorisé par jardin imperméabilisent
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
La tente Bioclimatica a motorisé le jardin extérieur imperméable de pergola en aluminium
| Article: | Voûte de pergola de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium motorisée blanche et noire |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Bioclimatica a motorisé le jardin imperméable de Chambre de tente en aluminium extérieure de pergola
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium blanche, noire et personnalisée |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola en aluminium à abats-sons motorisée résistante motorisée de temps
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium réglable du système 202mm de tente avec l'auvent escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
belvédère extérieur en aluminium de pergola à abats-sons manuelle imperméable de 4x3m pour le jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | appui 4*4 M, 4*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
belvédère imperméable extérieur de bâtiment de jardin de pergola à abats-sons manuelle d'alliage d'aluminium de 3x6m
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, taille adaptée aux besoins du client par 3x6m |
Parasol à abats-sons manuel extérieur de patio de pergola avec la pergola réglable de hard-top
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle noire |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |
10' × 10' abri extérieur d'ombre de Sun de patio de hard-top de pergola à abats-sons réglable de manuel
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium extérieur |
| Taille de produit: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle adaptée aux besoins du client |


