Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
Pergola en aluminium intelligent avec télécommande et intégration à domicile
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Intégration de la maison intelligente en pergola en aluminium, bâton rond pour piscine et jardin à commande à distance
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium gris noir personnalisée pour le jardin extérieur
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola en aluminium moteur en gris pour le confort extérieur
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Le profil aérodynamique forment les auvents en aluminium de Sun circulent en voiture la façade architecturale de système de mur extérieur
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Façade architecturale de Sun d'amants de moteur de système en aluminium de mur extérieur |
Le PVC en aluminium de cadre naviguent la pergola escamotable de toit à télécommande
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola escamotable motorisée de haute résistance de toit bioclimatique
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Couleur adaptée aux besoins du client architecturale de revêtement d'Aeroscreen Sun des auvents en aluminium 250 de PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Système de contrôle architectural du soleil de 250 d'Aeroscreen du soleil auvents en aluminium d'omb |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Système de contrôle architectural en aluminium de Sun d'Aeroscreen d'auvents réglables de mur rideau
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Système de contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvents en aluminium réglables de mur rid |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Pergola en aluminium d'auvents de mur de l'épaisseur 3.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |


