Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Les aveugles extérieurs de voie de fermeture éclair de preuve de vent ont motorisé l'écran se pliant de patio pour le jardin
| Nom: | Le rouleau imperméable motorisé de jardin ombrage Zipscreen pour la piscine |
|---|---|
| application: | Écran latéral protégeant du vent de balcon de restaurant d'auvent de pergola |
| Couleur: | Divers |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Tissu: | Revêtement de Polyester+UV |
Pergola en aluminium moderne pliable extérieure de SUNC PVDF 3.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Le jardin expulsé construisant la pergola imperméable s'est facilement réuni
| Article: | Aluminium à abats-sons extérieur de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Bioclimatique extérieur d'auvent de pergola en aluminium imperméable de toit
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola en aluminium bioclimatique jardin fait sur commande/extérieur de belvédère |
| Caractéristique: | Sources facilement assemblées, viables, ÉCOLOGIQUES, renouvelables, preuve de rongeur, preuve de put |
| Système de capteur disponible: | Capteur de pluie pour la pergola motorisée en aluminium |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Alliage d'aluminium extérieur 6063 Pergola motorisée à verrière avec test IP67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium bioclimatique d'auvent de toit de système de kits de jardin extérieur imperméable de belvédère
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Oxydation anodique motorisée extérieure de pergola en aluminium de toit d'auvent
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Les voûtes de jardin ont motorisé la preuve en aluminium de rongeur de pergola pour la cour
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


