Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Pergola en aluminium motorisée extérieure légère de RVB 4X6m avec des abat-jour d'obturation
| Article: | pergola en aluminium d'extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X6m ; Taille personnalisée |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
X12 10 pi extérieur bioclimatique motorisé à abats-sons de pergola en aluminium
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Couverture de toit de patio de gazebo de jardin de pergola en aluminium motorisée extérieure imperméable
| Article de produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola en aluminium gris noir personnalisée pour le jardin extérieur
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
jardin en aluminium extérieur de pergola de 3x3m construisant le belvédère motorisé de pergola d'auvent
| Nom de produit: | Bâtiment de jardin de pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Fonction: | Protection imperméable, de parasol, de feu et de rouille |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée 5x3m pour une installation extérieure et autonome
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Le toit extérieur escamotable antipluie de PVC, toit automatique de pergola a motorisé
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
Toit escamotable démontable imperméable bioclimatique de tissu d'ombre
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Preuve en aluminium motorisée légère menée de rongeur de pergola pour le bâtiment de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |


