Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
Les systèmes escamotables PVC de toit de pergola escamotable extérieure de toit ont enduit le finissage de voile
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Centre des arts du spectacle de l'exposition mondiale Pergola en PVC avec système de toit rétractable et écran latéral
| Le type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | enduit de PVC |
| Matériau de voile: | Pvc |
| Taille: | Tailles personnalisées pour la pergola rétractable |
| Tissus: | polyester 850 g/m2 Pergola de toit rétractable |
Toit démontable de pergola de PVC de toit de pergola imperméable de belvédère avec les lumières menées
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Toit automatique adapté aux besoins du client de pergola de toit extérieur escamotable pour la piscine
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Pergola en aluminium extérieur étanche à l'eau étanche au vent Système de télécommande mural ou autonome
| Produit: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium résistant à l'eau et au vent
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium motorisé étanche au vent et imperméable à l'eau Taille personnalisée 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m pour les scènes extérieures
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium pour espace intérieur et extérieur
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola moteurisée en aluminium imperméable à l'eau pour installation murale en piscine et en jardin
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |


