Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Pergola en aluminium moteur imperméable à l'eau et au vent, parfaite pour l'extérieur
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium moteur imperméable à l' eau et au vent, parfaite pour votre espace extérieur.
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
La tente Bioclimatica a motorisé le jardin extérieur imperméable de pergola en aluminium
| Article: | Voûte de pergola de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium motorisée blanche et noire |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Bioclimatica a motorisé le jardin imperméable de Chambre de tente en aluminium extérieure de pergola
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium blanche, noire et personnalisée |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
La pergola extérieure en aluminium motorisée Bioclimatica ombragent la conception imperméable de Chambre
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour jardin
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur de 3x3 m pour installation murale
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium de taille personnalisée ajout parfait à l'espace extérieur avec pergola rétractable en aluminium
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium à moteur blanc montée sur le mur ou autonome avec télécommande et intégration de la maison intelligente
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |


