Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor waterproof motorized pergola ] rencontre 497 Produits.
Pergola moteur en aluminium extérieur moderne avec stores à glissière étanches
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
La poudre a enduit le Louvre motorisé par 2.0mm couvrent la pergola en aluminium
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium motorisée par 4X6m 3x5m imperméable pour le jardin construisant extérieur
| Article: | pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personnalisé |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Pergola d'aluminium à volets moteur à l' épreuve de l' eau pour extérieur moderne avec lunettes coulissantes
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Le style: | pergola à abats-sons motorisée |
Pergola de toit rétractable personnalisée à fonctionnement motorisé pour mur monté ou autonome
| Opération: | Motorisé |
|---|---|
| Fonction: | Pergola en aluminium antipluie et imperméable |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Couleur: | Personnalisé |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
La putréfaction de système de toit d'auvent rendent la pergola en aluminium résistante du patio 3x4 6061 T6
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Extérieur motorisé a expulsé 6063 le revêtement en aluminium de la pergola PVDF
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Les voûtes de tonnelles font du jardinage pergola en aluminium bioclimatique imperméable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
belvédère imperméable de toit à abats-sons en aluminium de pergola de jardin de 3.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola à abats-sons motorisée antipluie en aluminium avec le toit réglable 12 x 10 x 13 pi
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 12' ; 12' × 20' ; 10' × 10' ; 10' × 20' ; adapté aux besoins du client |
| Accessoires: | prise imperméable ; abat-jour de ziptrack ; porte en verre ; volet ; Lumière de RVB |


