Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvre opening roof systems ] rencontre 111 Produits.
pergola en aluminium à abats-sons de revêtement antipluie de poudre de 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Structure convenable de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Pergola en aluminium de lame à abats-sons de l'oxydation anodique 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Position libre de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
Pergola en aluminium bioclimatique d'auvent de toit de système de kits de jardin extérieur imperméable de belvédère
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Poudre argentée de système d'auvent de la lucarne 430 enduisant la couleur adaptée aux besoins du client imperméable
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen du mur extérieur 430 de lucarne d'auvent de façade en |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Système d'auvent adapté aux besoins du client par revêtement imperméable en aluminium de la puissance F150/200/300
| Nom: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
|---|---|
| Conception: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Coationg actionnant a adapté le système aux besoins du client imperméable en aluminium d'auvent
| Nom: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
|---|---|
| Conception: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Lumière 12" de RVB X 20" pergola en aluminium motorisée avec les abat-jour extérieurs de Ziptrak
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 20' “; taille adaptée aux besoins du client |
| Mots clés: | Pergola en aluminium motorisée |
Pergola en aluminium réglable du système 202mm de tente avec l'auvent escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Le profil aérodynamique forment les auvents en aluminium de Sun circulent en voiture la façade architecturale de système de mur extérieur
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Façade architecturale de Sun d'amants de moteur de système en aluminium de mur extérieur |


