Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvre opening roof systems ] rencontre 111 Produits.
Pergola en aluminium motorisée imperméable de toit d'auvent
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Toit escamotable vertical en aluminium de Louvre de profil aérodynamique, toit réglable de Louvre
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nom: | Système de toit à persiennes rétractables en aluminium Aerofoil contrôle de la lumière de la façade |
| Conception: | libre |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
PVDF enduisant public résidentiel fonctionnel d'alliage d'aluminium de système de toit de Louvre
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
Épaisseur architecturale 1.0~3.0mm de contrôle de Sun du Louvre 60 de système en aluminium plat de façade
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 125mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
Épaisseur fixe de toit de Louvre d'ouverture d'Aeroscreen 1.0~3.0 millimètre d'économies d'énergie
| Nom: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
|---|---|
| Conception: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen d'auvent de système en aluminium fixe de façade |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Systèmes de toit de Louvre d'alliage d'aluminium, toit extérieur de Louvre d'Aeroscreen résidentiel
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Systèmes en aluminium architecturaux ISO9001 de Louvre de système Sun de façade d'auvent
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
Bâche commerciale de film de la série 300mm du système T6 de façade de Louvre imperméable
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Nom: | T6 contrôle architectural du soleil de système de façade d'auvent d'aluminium de la série 300mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Verticale plate d'auvent de Louvre de façade de cavité architecturale en aluminium de système horizontale
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


