Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvre opening roof systems ] rencontre 111 Produits.
système escamotable en aluminium de toit de lucarne de Louvre de 3.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nom de produit: | Système architectural adapté aux besoins du client d'ombre de bâtiment de toit escamotable en alumin |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
Le Louvre aèrent le système de toit de lucarne de revêtement de la ventilation PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Saupoudrez le système escamotable de toit de lucarne de Louvre du revêtement 1.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Système escamotable en aluminium réglable de couverture de terrasse de toit d'auvent |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
A annoncé le système escamotable en aluminium de toit de lucarne de polyester
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
6063 système escamotable en aluminium de toit de lucarne de T5 3.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Pergola en aluminium extérieure de toit ouvert-fermé de moteur
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola à abats-sons motorisée antipluie en aluminium avec le toit réglable 12 x 10 x 13 pi
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 12' ; 12' × 20' ; 10' × 10' ; 10' × 20' ; adapté aux besoins du client |
| Accessoires: | prise imperméable ; abat-jour de ziptrack ; porte en verre ; volet ; Lumière de RVB |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Le toit extérieur escamotable antipluie de PVC, toit automatique de pergola a motorisé
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |


