Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvre opening roof systems ] rencontre 111 Produits.
Couleur adaptée aux besoins du client architecturale de revêtement d'Aeroscreen Sun des auvents en aluminium 250 de PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Système de contrôle architectural du soleil de 250 d'Aeroscreen du soleil auvents en aluminium d'omb |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Jardin établissant le blanc en aluminium motorisé extérieur DIY 3x3 3x4 de pergola
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Les systèmes de construction d'auvents de Sun de couverture de façade, les auvents en aluminium de Sun ont motorisé
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Conception libre de construction du soleil de couverture de façade de système en aluminium d'auvent |
Pergola motorisée extérieure imperméable d'abat-jour de rouleau avec le volet en aluminium
| Article: | accessoires de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
10" X 10" belvédère en aluminium motorisé de pergola avec la porte en verre de glissement de Ziptrack
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | pergola à abats-sons motorisée |
Bâtiment extérieur de jardin de pergola en aluminium motorisé par auvent de hard-top avec la lumière de LED
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, blanc, personnalisé |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails de Materiall de toit: | Pergola en aluminium |
Oxydation anodique de pergola en aluminium de tonnelles de preuve de putréfaction écologique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Extérieur motorisé a expulsé 6063 le revêtement en aluminium de la pergola PVDF
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Les voûtes de tonnelles font du jardinage pergola en aluminium bioclimatique imperméable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola couverte ci-jointe bioclimatique de la charge 160kg/M2 de neige
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


