Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvre opening roof systems ] rencontre 111 Produits.
Contrôle léger architectural en aluminium imperméable horizontal du système F150 d'auvents
| Nom: | Contrôle léger architectural de l'auvent F150 de système imperméable en aluminium de façade |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Ventilation externe d'air de décoration de l'alliage d'aluminium 6063-T5 de Louvre de temps d'Aeroscreen
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
|---|---|
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Contrôle architectural de Sun de systèmes à abats-sons escamotables en aluminium du toit SKS90
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nom: | Contrôle architectural du soleil de système à abats-sons escamotable en aluminium du toit SKS90 |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Contrôle de lumière à abats-sons escamotable en aluminium de façade de génération du système de toit de profil aérodynamique
| Nom de produit: | Système de toit à persiennes rétractables en aluminium Aerofoil contrôle de la lumière de la façade |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| largeur de lame: | 350/400/450/500/600mm |
| installez: | Verticale/Horizontale |
Couleur adaptée aux besoins du client commerciale de systèmes à abats-sons escamotables de toit de bâche de film
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Le Louvre extérieur Sun de plafond ombragent les systèmes 1000 - les pales de 6000mm envergure le contrôle motorisé
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
|---|---|
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
Les auvents en aluminium horizontaux d'ombre de Sun, Louvre Sun ombragent le manuel électrique fixe de systèmes
| Nom: | Contrôle manuel électrique fixe de profil aérodynamique d'auvent en aluminium horizontal du soleil |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
| Contrôle: | Contrôle à distance/manuel |
Toit escamotable à abats-sons en aluminium de patio de lame libre de 150mm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
La conception libre Witn de système à abats-sons de pergola de la lame 260mm aveugle réglable en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Abat-jour libres de witn de conception de toit d'aluminium de système réglable de pergola |
| Lame: | 260mm |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |


