Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Pergola escamotable de toit de parasol de contrôle d'appli imperméable
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pavillon électrique en alliage d'aluminium installé sur le toit de la cour de la villa terrasse Pergola Louver en aluminium
| Produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola de toit rétractable, montée sur le mur ou debout, avec oxydation anodique et finition de voile en PVC
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Conception: | Fixé au mur ou libre |
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
Pergola à l'ombre extérieure personnalisable en alliage d'aluminium
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
|---|---|
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
Toit escamotable démontable imperméable bioclimatique de tissu d'ombre
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola en aluminium de parasol de pergola escamotable de toit de tente de voile de PVC
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Toit extérieur escamotable bioclimatique résidentiel de PVC
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola à abats-sons en aluminium de tissu résidentiel de PVC pour le balcon de restaurant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Les systèmes escamotables en aluminium bioclimatiques de toit de PVC la protection contre la pluie
| Nom: | Pergola escamotable imperméable de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Pergola en aluminium intelligent avec télécommande et intégration à domicile
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |


