Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Pergola en aluminium moteur en gris pour le confort extérieur
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Pergola en aluminium électrique imperméable à l'eau et au vent pour jardin/extérieur
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau personnalisable avec télécommande
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Chambre de jardin intelligent en alliage d'aluminium Parfum de loisirs et de divertissement Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Système fait sur commande escamotable de pergola de PVC de la tente SUNC d'ombre avec glisser l'auvent
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Système escamotable de toit de tentes extérieures escamotables imperméables 110V/230V
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Tentes automatiques en aluminium d'ombre de tente escamotable moderne d'ombre de pergola de PVC
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Systèmes escamotables extérieurs de pergola de PVC de tente avec l'abri et le Decking de pluie
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Construction extérieure de Gaeden de pergola à abats-sons manuelle en aluminium fixée au mur de SUNC 4x4m imperméable
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Noir, gris, blanc |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium fixé au mur |
| Taille: | 4*4 M Manual Louvered Pergola |
Protégeant du vent extérieurs de pergola à abats-sons en aluminium fixée au mur blanche de manuel de SUNC 3x3m imperméabilisent
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de produit: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, gris, blanc |
| caractéristique du produit: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium fixé au mur |
| Taille: | 3*3M, taille adaptée aux besoins du client |


