Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
belvédère imperméable extérieur de bâtiment de jardin de pergola à abats-sons manuelle d'alliage d'aluminium de 3x6m
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, taille adaptée aux besoins du client par 3x6m |
10' × 10' abri extérieur d'ombre de Sun de patio de hard-top de pergola à abats-sons réglable de manuel
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium extérieur |
| Taille de produit: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle adaptée aux besoins du client |
Installation murale Pergola rétractable avec fonctionnement motorisé et oxydation anodique
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
|---|---|
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
Pergola de toit rétractable facilement assemblable en alliage d'aluminium avec fonctionnement motorisé et bandes lumineuses LED
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Couleur: | Personnalisé |
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
Pergola en aluminium étanche Pergola rétractable avec bandes lumineuses LED et finition de voile en PVC
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
|---|---|
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
| Couleur: | Personnalisé |
Facile à assembler toit rétractable Pergola Caractéristiques supplémentaires Lumières LED
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
|---|---|
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
| Opération: | Moteurisé |
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Couverture de toit de patio de gazebo de jardin de pergola en aluminium motorisée extérieure imperméable
| Article de produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |


