Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Systèmes de toits rétractibles extérieurs Pergola en PVC attachées à la paroi latérale
| Le type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Pergola revêtue de PVC |
| Matériau de voile: | Pvc |
| Taille: | Tailles personnalisées pour la pergola rétractable |
| Tissus: | polyester 850 g/m2 Pergola de toit rétractable |
Oxydation anodique d'aluminium adaptée aux besoins du client de l'alliage 260mm de pergola escamotable de toit
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola escamotable de toit de PVC de tente avec glisser l'auvent
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
GV à abats-sons extérieur de preuve de putréfaction de pergola de hard-top réglable
| Article: | Pergola à abats-sons extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
protection protégeant du vent de Sun de pergola à abats-sons manuelle en aluminium extérieure de 3x3m
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de produit: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, gris, blanc |
| Feature1: | Sûr et mobile |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
La lumière de RVB a motorisé le belvédère en aluminium de pergola avec les aveugles de rouleau extérieures de Zipscreen
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; taille adaptée aux besoins du client |
| Style de Modorn: | Conception de lumière de RVB |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola manuelle extérieure de patio de pergola en aluminium escamotable protégeant du vent d'auvent
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola manuelle d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
10" » pergola à abats-sons motorisée de patio extérieur en aluminium de la pergola X12
| Produit: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 12' pergola en aluminium motorisée |
| Le style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Patio extérieur en aluminium à abats-sons motorisé imperméable de jardin de pergola de 4 x 4 jardins
| Article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


