Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led motorized pergola roof ] rencontre 276 Produits.
Assemblez facilement la pergola rétractable du toit avec les caractéristiques supplémentaires des bandes lumineuses LED
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Fonction: | Pergola en aluminium antipluie et imperméable |
| Conception: | Fixé au mur ou libre |
10" X 10" toit extérieur de patio a motorisé la pergola en aluminium avec des aveugles d'écran de fermeture éclair
| Article: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' pergola en aluminium |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
belvédère imperméable motorisé extérieur de jardin de pergola de 5m x de 3m de patio de couverture en aluminium de toit
| Article: | pergola à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
10" patio imperméable en aluminium de jardin de pergola extérieure à abats-sons de toit de X12 » Diy
| Article: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Installation Pergola à canopée réglable autonome ou montée au mur avec finition de voile en PVC
| Opération: | Moteurisé |
|---|---|
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
Pergola extérieure en aluminium motorisée par 4x4 avec pergola de jardin de persiennes de patio de côtés
| Article: | pergola avec le toit à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola avec des côtés |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola à abats-sons motorisée antipluie en aluminium avec le toit réglable 12 x 10 x 13 pi
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 12' ; 12' × 20' ; 10' × 10' ; 10' × 20' ; adapté aux besoins du client |
| Accessoires: | prise imperméable ; abat-jour de ziptrack ; porte en verre ; volet ; Lumière de RVB |
Pergola extérieure en aluminium de 10 po x 10 po avec pergola décorée de jardin imperméable
| Article: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Cadre personnalisé avec système de drainage en alliage d'aluminium 6063 et pergola de toit rétractable testée IP 67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |


