Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
Preuve en aluminium motorisée imperméable de putréfaction de pergola de jardin
| Article: | Pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola en aluminium facile à assembler |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Pergola manuelle extérieure en aluminium de pergola en aluminium d'auvent de belvédère protégeant du vent
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Sûr et mobile |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Pergola à abats-sons motorisée en aluminium imperméable avec la lumière menée
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en alliage d'aluminium extérieur 6063 avec système de test et de drainage IP67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Cadre personnalisé avec système de drainage en alliage d'aluminium 6063 et pergola de toit rétractable testée IP 67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola en aluminium de l'auvent 6063 imperméable a motorisé escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La protection contre la pluie a actionné le rongeur à abats-sons de pergola rendent le revêtement résistant de PVDF
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
10 x 13 pi ont motorisé la pergola à abats-sons imperméable en aluminium extérieure
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Pergola de toit à persiennes motorisée de 3 po x 4 po Patio de jardin en aluminium extérieur imperméable
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |


