Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
jardin en aluminium extérieur de pergola de 3x3m construisant le belvédère motorisé de pergola d'auvent
| Nom de produit: | Bâtiment de jardin de pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Fonction: | Protection imperméable, de parasol, de feu et de rouille |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
preuve légère menée extérieure motorisée en aluminium de rongeur de pergola de jardin de 9x9 9x12
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, production de pluie |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Le glissement de GV 10x10 couvrent la pergola en aluminium de toit escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
3x4m ont motorisé le toit à abats-sons en aluminium ont mené la piscine légère de preuve de rongeur
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
Pergola en aluminium motorisé personnalisé pour la piscine extérieure
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Piscine et jardin Pergola en aluminium motorisé avec taille personnalisée
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
Pergola en aluminium de lame à abats-sons de l'oxydation anodique 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Position libre de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
Les systèmes de construction d'auvents de Sun de couverture de façade, les auvents en aluminium de Sun ont motorisé
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Conception libre de construction du soleil de couverture de façade de système en aluminium d'auvent |


