Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades aluminium pergola ] rencontre 247 Produits.
Pergola en aluminium intelligent motorisé avec tige ronde en aluminium pour jardin de piscine
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur avec cadre personnalisé et barre ronde en aluminium de qualité ss 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de jardin en aluminium moteur à l' extérieur avec SS grade 304 et télécommande
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Taille et cadre de tuyau de descente personnalisé moderne avec pergola en aluminium motorisé SS Garde 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
5m x 3m Motorisé Louvered toit en aluminium Pergola patio extérieur
| Produit: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Pergola en aluminium moteur à l' épreuve de l' eau extérieure avec arrière-cour sur mesure
| Nom de l'article: | Pergola à volet rétractable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 cm |
| Le style: | Pergola en aluminium rétractable avec voile |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
10" patio imperméable en aluminium de jardin de pergola extérieure à abats-sons de toit de X12 » Diy
| Article: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Pergola extérieure en aluminium de 10 po x 10 po avec pergola décorée de jardin imperméable
| Article: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour installation murale Pergola rétractable en aluminium
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |


