Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
protection protégeant du vent de Sun de pergola à abats-sons manuelle en aluminium extérieure de 3x3m
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de produit: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, gris, blanc |
| Feature1: | Sûr et mobile |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
PVDF enduisant public résidentiel fonctionnel d'alliage d'aluminium de système de toit de Louvre
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
Le Louvre extérieur Sun de plafond ombragent les systèmes 1000 - les pales de 6000mm envergure le contrôle motorisé
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
|---|---|
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
Couleur adaptée aux besoins du client commerciale de systèmes à abats-sons escamotables de toit de bâche de film
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Protection extérieure de Sun de pergola à abats-sons manuelle en aluminium blanche de SUNC 6x3m imperméable
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Preuve de rongeur, pergola à abats-sons de manuel de preuve de putréfaction |
| Taille: | 6x3m, taille adaptée aux besoins du client |
Toit escamotable démontable imperméable bioclimatique de tissu d'ombre
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Temps escamotable léger mené de tente de toit résistant avec des nuances de rouleau
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Auvent horizontal vertical de preuve de temps, contrôle en aluminium de Sun de Louvre de temps
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 88MM |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Contrôle de manuel externe réglable de façade de systèmes de toit de Louvre de revêtement de PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Installez: | Vertical/horizontal |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Le Louvre aèrent le système de toit de lucarne de revêtement de la ventilation PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |


