Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Poudre argentée de système d'auvent de la lucarne 430 enduisant la couleur adaptée aux besoins du client imperméable
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nom de produit: | Contrôle architectural du soleil d'Aeroscreen du mur extérieur 430 de lucarne d'auvent de façade en |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau / panneau perforé en aluminium avec télécommande
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Outils de jardinage en aluminium 3x6m Taille personnalisée et couleur de pergola pour jardin
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium extérieur intelligente avec conception étanche au vent
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée avec télécommande et intégration de la maison intelligente
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Protection contre la pluie escamotable d'ombre de toit de pergola personnalisable de PVC pour la résidence privée
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Contrôle léger architectural en aluminium imperméable horizontal du système F150 d'auvents
| Nom: | Contrôle léger architectural de l'auvent F150 de système imperméable en aluminium de façade |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Tente à abats-sons escamotable de garage en métal de systèmes de toit de résidence privée
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
pergola à abats-sons Gery Outdoor Garden Building de manuel en aluminium 3x3m fixé au mur de 4x4m 4x3m
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola à abats-sons de manuel de gery |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle fixée au mur |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, pergola à abats-sons manuelle de 3*3 M |
la pergola à abats-sons de manuel en aluminium fixé au mur de 3x3m a adapté Gery Outdoor Garden Building aux besoins du client
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur de pergola: | pergola à abats-sons de manuel de gery |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel fixé au mur imperméable |
| Taille: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |


