Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Contrôle architectural de Sun de systèmes à abats-sons escamotables en aluminium du toit SKS90
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nom: | Contrôle architectural du soleil de système à abats-sons escamotable en aluminium du toit SKS90 |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Ventilation externe d'air de décoration de l'alliage d'aluminium 6063-T5 de Louvre de temps d'Aeroscreen
| application: | Public, résidentiel, commercial, école, bureau, hôpital, hôtel, aéroport, souterrain, station, centr |
|---|---|
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
Pergola personnalisée couleur aluminium pergola rétractable en 3x3m Taille
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola rétractable en aluminium de couleur personnalisée pour installation murale
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola à abats-sons en aluminium de tissu résidentiel de PVC pour le balcon de restaurant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée pour jardin et piscine
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola moteurisée moderne en aluminium, installation autonome, toit réglable
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Produit: | pergola en aluminium |
Toit escamotable à abats-sons en aluminium de patio de lame libre de 150mm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Système automatique de pergola extérieure moteurisé en aluminium
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |


