Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Pergola de jardin en aluminium moteur à l' extérieur avec SS grade 304 et télécommande
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Taille et cadre de tuyau de descente personnalisé moderne avec pergola en aluminium motorisé SS Garde 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
belvédère en aluminium de toit imperméable à abats-sons manuel réglable de pergola de 4x4m
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Kits de toit de pergola à persiennes motorisés en aluminium Toit de patio de belvédère étanche
| Article de produit: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola en aluminium de 12 pouces x 12 pouces avec lames et système de drainage en alliage d'aluminium 6063
| Produit: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 12' pergola en aluminium motorisée |
| Le style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Belvédère en aluminium motorisé moderne 10" X 10" pour le patio de jardin de plate-forme
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
12" X 20" pergola en aluminium extérieure motorisée imperméable avec le toit réglable
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée |
Le profil aérodynamique forment les auvents en aluminium de Sun circulent en voiture la façade architecturale de système de mur extérieur
| Matériel: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Conception: | Libre |
| Contrôle: | Motorisé |
| Forme: | profil aérodynamique |
| Nom: | Façade architecturale de Sun d'amants de moteur de système en aluminium de mur extérieur |
Jardin escamotable de tente de pergola de toit de Motoried construisant le patio imperméable
| Nom: | pergola escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Tente de pergola d'alliage d'aluminium |
| Tissu: | pergola escamotable du polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | Tente de pergola de PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |


