Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led light retractable roof awning ] rencontre 190 Produits.
La poudre en aluminium de pergola de tonnelles imperméables extérieures a enduit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Jardin établissant le blanc en aluminium motorisé extérieur DIY 3x3 3x4 de pergola
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola de jardin à l'extérieur imperméable à l'eau motorisée 10 "x 12" avec taille de tuyau et lumière RVB
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola motorisée extérieure imperméable d'abat-jour de rouleau avec le volet en aluminium
| Article: | accessoires de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola à abats-sons en aluminium de tissu résidentiel de PVC pour le balcon de restaurant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Pergola à canopée expandable en alliage d'aluminium avec fonction imperméable à la pluie et matériau de cadre
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
|---|---|
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Opération: | Moteurisé |
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
Pergola à l'ombre extérieure personnalisable en alliage d'aluminium
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
|---|---|
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
| Conception: | Monté sur le mur ou debout |
| Finition des voiles: | Pergola en PVC |
| Fonction: | Pergola en aluminium étanche à la pluie et à l'eau |
Installation Pergola à canopée réglable autonome ou montée au mur avec finition de voile en PVC
| Opération: | Moteurisé |
|---|---|
| Nom de l'article: | Pergola à toit rétractable |
| Installation: | Autonomes ou montés sur le mur |
| Traitement de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Caractéristiques supplémentaires: | Bandes lumineuses LED/assemblage facile |
Pergola en aluminium intelligent motorisé avec tige ronde en aluminium pour jardin de piscine
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur avec cadre personnalisé et barre ronde en aluminium de qualité ss 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |


