Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led light retractable roof awning ] rencontre 190 Produits.
Auvent escamotable réglable motorisé extérieur de pergola en aluminium avec l'écran de fermeture éclair
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée d'auvent |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Pergola manuelle de pergola de bâtiment en aluminium à abats-sons escamotable extérieur de jardin
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola manuelle d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Tente imperméable en aluminium motorisée extérieure bioclimatique 4 x 4m de pergola à abats-sons
| Article: | Bâtiments de jardin de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
5m x 3m Motorisé Louvered toit en aluminium Pergola patio extérieur
| Produit: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Toit de jardin en aluminium Bioclimat Pergolas 3x4 Patio extérieur
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pergola en aluminium |
| Le style: | Pergola à louvres rétractable moderne |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
Pergola rétractable en aluminium de couleur personnalisée pour installation murale
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
Pergola personnalisée couleur aluminium pergola rétractable en 3x3m Taille
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola motorisée rétractable en alliage d'aluminium qui s'ouvre et se ferme
| Nom de l'article: | Pergolas extérieures en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |


