Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led light retractable roof awning ] rencontre 190 Produits.
Fabricants de patio à pergola en aluminium rétractable motorisé 4x4m
| Nom de l'article: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur du produit: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Pergola rétractable en aluminium de taille personnalisée pour jardin et piscine
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola rétractable en aluminium de 5x3m pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium motorisée escamotable bioclimatique avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Nom de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour jardin et piscine
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Louvre moteurisé en aluminium extérieur toit solaire pergola bioclimatique pour jardin et piscine
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Toit à claire-voie de pergola en aluminium motorisé par coutume extérieure avec la lumière de RVB
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 12' × 20' ; 10' × 20' |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
10" X 10" toit extérieur de patio a motorisé la pergola en aluminium avec des aveugles d'écran de fermeture éclair
| Article: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' pergola en aluminium |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium avec des abat-jour d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | Grey Aluminium Pergola |
| Taille de produit: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; Taille adaptée aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola à abats-sons motorisée en aluminium imperméable avec la lumière menée
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


